Небо над морем зелёных верхушек сереет; мелкие капли дождя шумят по березняку, обливают тонкие редкие осины, но настоящее ненастье только впереди.

Невнятное состояние, когда ты на грани. Сна и бодрствования, жизни и смерти. Все кажется не тем, чем является на самом деле, или же наоборот — из-под завесы проглядывает истинное.

У Рагнейд в прошлом новости и дальняя дорога. Одежда серая и строгая, из украшений — белый кружевной воротничок, да ряд черненных пуговиц.

В пять утра Асгерде снится, что родители, наконец, сдались и дали зеленый свет её желанию стать егерем. Отец даже кладет ей ладонь на плечо, чуть сжимает, и желает удачи.

Лишь тонкое прикосновение сознания, не более, и вороны градом обрушиваются на хрупкую девичью фигуру, стремясь выклевать глаза, оставить следы своих когтей на бледной тонкой коже, заставляя кричать от боли.

Ауки соскальзывает в дрёму и пробуждается опять; невольно он ожидает прихода усталой медсестры, только отошедшей от постели больного; или крика раненного...

норвегия, мистика; май-июнь 2018

EGILS SAGA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EGILS SAGA » ДЛИННЫЙ ДОМ » Рекламная 11


Рекламная 11

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

. . . . . . . .
Всем добра и взаимной рекламы!
. . . . .

http://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png

Код:
[align=center][url=http://norge.f-rpg.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/0019/cc/77/74036.png[/img][/url][/align]

0

581

https://funkyimg.com/i/2Vpo5.png

0

582

http://sacramentolife.ru/viewtopic.php? … 1#p2963412
https://i.imgur.com/Jxnrpup.png
есть два типа людей: одни на сакраменто, а вторые чего-то ждут.

0

583

0

584

https://funkyimg.com/i/2UNfU.png

https://funkyimg.com/i/2UNg1.jpg https://funkyimg.com/i/2UNfT.png https://funkyimg.com/i/2UNfS.jpg
Инбер Юра (Fairy Tail)
http://forumstatic.ru/files/0019/ab/95/91252.png

ЛОГИЧНОСТЬ/ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ • (прозвище на выбор)
предпочтительный пол: без разницы
аналитик • наблюдатель • изобретатель

Описание персонажа

Логичность очень нудный, и чувство юмора у него отсутствует какое бы то ни было. При этом он отлично понимает смысл большинства шуток, кроме алогичных и абсурдных, просто ему не смешно. Сам же он шутить считает совершенно пустым и бесполезным занятием, которое не ведёт ни к какому ощутимому и осмысленному результату.
Логичность видит, какие предпосылки привели к тому или иному действию - любому, которое он видит. Кроме того, он обычно с точностью до 97% может предсказать последствия. В отличие от своего отца, воплощения Мудрости, который может увидеть что-то из будущего в результате озарения, Логичность делает свои выводы на основе математических прогнозов. Логичность никогда не перерождался, потому что ему всегда удавалось рассчитать факторы риска и либо минимизировать, либо вообще избежать их. Менять лицо он не то, чтобы никогда не хотел - вообще не задумывался никогда, как выглядит, и какое впечатление производит его внешность, разве что доволен своим мужским полом, так как женщинам среди людей долгое время приходилось тяжело, и их никто не слушал, не говоря о том, что в его природном качестве им нередко отказывали, даже если речь о Мари Кюри. Не то, чтобы Логичность считал это правильным, но он слишком спокоен и даже пассивен по характеру, чтобы бросаться грудью на амбразуру против гендерной дискриминанции. Других же причин перерождаться не имел.
Логичность сам советы никогда не раздаёт, поскольку не любит ни во что вмешиваться и навязываться, но никогда не откажет в помощи тому, кто обратился к нему. Это воплощение не обманывает, не издевается, не умеет обзываться - ему нечем. Зато он может с милой улыбкой, которая ничего совершенно не значит, кроме вежливости, потому что Логичности никогда не бывает весело, сообщить, какой грандиозный крах кого-то ждёт, но не сказать, почему именно и как этого избежать, пока обидчик не встанет перед ним на колени в слезах.
Логичность не выносит Удачу, потому что тот ломает ему все схемы и не поддаётся здравому анализу. Там, где царит бесконтрольный случай, логике нечего делать. Логичность совершенно не понимает этого брата и понимать не хочет. Это не значит, что он будет вредить намеренно. Однако, одно упоминание Удачи может испортить Логичности настроение на весь день.
Логичность - гений стратегии. Но, поскольку на военном поприще ему проявлять себя не интересно, да и желающих слишком много, а толкаться локтями не в его стиле - он изобрёл игру в шахматы, а также жанр "квест" в компьютерных играх, когда те появились. Ещё от скуки он иногда пишет детективы под разными псевдонимами. До сих пор предполагают, что Артура Конан Дойля вдохновлял именно он... Если сэр Артур вообще был, а не Логичность замаскировался и выдал себя за него. Может быть, не только персонаж Шерлок Холмс - мастер по переодеваниям. Сам Логичность на такие слухи лишь пожимает плечами и говорит: "Спасибо, что не Агата Кристи, надеюсь, что на женщину я хотя бы не похож!".

0

585

Первая MMOFRPG - Gates of FATE в поиске
бывшей любви

Gates of FATE

0

586

http://se.uploads.ru/f89pa.png

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В СЮЖЕТ!

Форум Wolrd of Final Fantasy разыскивает неуловимого похитителя сердец Zidane Tribal!
"Держи ворааааааа!.." - крик, который слышат в свой адрес только неудачники. Ловкие руки и изворотливый ум Зидана не раз вытаскивали его из заварушек, а дополнительное преимущество на избранной стезе - обезьяний хвост - всегда помогало оказаться выше обстоятельств. Даже мрачная тайна его происхождения не испортила доброе сердце и золотой характер ловкого воришки, и доказательство тому - благосклонность к нему самой Королевы Александрии.
"Не нужна причина, чтобы помогать людям." (c) Zidane Tribal

0

587

https://funkyimg.com/i/2VbJa.png

0

588

https://i.imgur.com/F923yID.png

ПЛАМЯ И КРОВЬ РЕКОМЕНДУЕТ ПРОВЕРЕННЫХ ДРУЗЕЙ:
https://i.imgur.com/R1KwZyy.gif

0

589

https://funkyimg.com/i/2URDf.png

0

590

https://funkyimg.com/i/2Unfw.png

0

591

Лето на КофеБрейке!

http://forumstatic.ru/files/0013/eb/d9/47090.png

http://coffeebreak.rusff.me/viewtopic.php?id=1512&p=27#p153522

0

592

http://forumstatic.ru/files/001a/26/2f/39845.png

0

593

http://sh.uploads.ru/KTspB.png[align=center]

0

594

https://funkyimg.com/i/2VjEj.png

0

595


http://forumstatic.ru/files/0016/eb/73/53938.jpg

Французский роман плаща и шпаги.
1628 год, Париж.
Романтика. Интриги. Приключения

0

596

http://funkyimg.com/i/2Qecm.png
О проектеПравилаГостевая книга + FAQ
MozartRomeo et JulietteDraculaTanz der Vampire

Погрузитесь вместе с нами в темноту волшебный мир мюзиклов!

0

597


https://i.imgur.com/Z3vGb9L.gif  https://i.imgur.com/CvNFhAZ.gif
https://i.imgur.com/QodEHcG.gif  https://i.imgur.com/e15S7mM.gif
https://i.imgur.com/LoF2UDn.gif  https://i.imgur.com/EKtF6e5.gif
https://i.imgur.com/ZXxWYjw.gif  https://i.imgur.com/zZWMp9A.gif

США, Новый Орлеан, современность
• • •
мистика, магия и джаз

0

598

https://i.imgur.com/rG9HpKg.gif
▬▬▬▬▬▬ [myst.//alt. - 2018 - new orleans ] ▬▬▬▬▬▬
https://i.imgur.com/cJrgJLW.png https://i.imgur.com/pVYPxke.png https://i.imgur.com/WaGRAwW.pnghttps://i.imgur.com/uV2sn66.png
https://i.imgur.com/FJlAop8.png https://i.imgur.com/MDOv55G.png https://i.imgur.com/mAdZb7A.png https://i.imgur.com/V51IqxA.png

0

599

http://s7.uploads.ru/HxCXr.jpg
НУЖНЫЕ | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ТОЧКИ ОТСЧЕТА ФАНДОМОВ

0

600

http://forumstatic.ru/files/0019/e7/0f/97199.jpg

0


Вы здесь » EGILS SAGA » ДЛИННЫЙ ДОМ » Рекламная 11


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно